Мегафон выпускает собственный планшет

Мегафон выпускает собственный планшет Ноутбуки заменяются планшетами, удобными, легкими, мобильными и обладают теми же самыми функциями, что и ноутбук. Но купить хороший планшет по приемлемой цене достаточно трудно.

Благодаря Мегафону это стало немного реальней. Специалисты компании разработали новый, дешевый планшет, который к тому же поступит в продажу уже этим летом. Планшет получил название Мегафон Логин. Чтобы сделать покупку еще более привлекательной Мегафон предложит покупателю некоторые бонусы. Отметим сразу, что планшет поддерживает услугу 3G. Из шести тысяч рублей, уплаченных за его стоимость покупателем, тысяча сразу же пойдет ему же на счет для оплаты интернет-трафика. Согласитесь довольно приятно для самого покупателя.

По техническим характеристикам планшет ничем не уступает своим более дорогим собратьям. У него всем уже знакомый семидюймовый экран, который имеет разрешение 1280 на 720 точек. Сердцем планшета станет процессор с двумя ядрами и тактовой частотой в 1,2 ГГц. Пользователю будут доступны 1 Гб оперативной памяти и 2 внутренней. У пользователя будет возможность расширить ее до 32 Гб. Управляться планшет будет самой последней версией операционной системы Android 4.

Приятным сюрпризом этого планшета является то, что устройство может использоваться и в качестве Wi-Fi роутера. Так, что отдав деньги за планшет, вы явно не пожалеете, а еще существенно сэкономите.

Для успешного продвижения товаров все больше и больше компаний используют интернет-пространство. Для того, чтобы сайт был удобен для пользователей, его лучше всего заказать у профессиональных разработчиков, которые также занимаются и размещением веб-сайтов, и их продвижением.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .