Новое направление для заработка – разработка приложений для гаджетов.

Новое направление для заработка – разработка приложений для гаджетов.Разработка приложений и программных модулей для различных гаджетов превращается в потенциально прибыльный бизнес. Планшеты, мобильные устройства, нетбуки и ноутбуки постепенно вытесняют из пользовательского мира персональные компьютеры, которые теперь покоятся в офисах и квартирах. Пользователю нужна свобода передвижения. С того момента, как Интернет пробрался во все возможные устройства, превратив их в достойные альтернативы ПК, неимоверно повысился спрос на приложения, позволяющие максимально упростить работу с гаджетом, приблизив ее к полноценной работе за ПК.

Мир приложений постоянно пополняется новинками. Будучи в курсе спроса на приложения, пользовательских гаджет-тенденций, каждый из программистов может попробовать свои силы в разработке новых приложений. Но где брать информацию о новинках устройств, новых приложениях, тестированиях? Интернет пространство предлагает массу ресурсов, но можно ли доверять размещенной информации? Приняв решение всерьез заняться мобильными разработками, каждому программисту необходимо заручиться поддержкой надежной ресурса с проверенной информацией, одним из таковых является блог о гаджетах microprosys.ru, где Вы сможете найти обзоры вкусных новинок, тесты приложений, новости гаджет-сферы, а также много полезной информации о гаджетах, устройствах.

Блог станет также интересен не только профессиональным разработчикам, но и тем, кто просто интересуется новинками мобильного мира (а с недавнего времени в мобильном мире представлены не только сотовые телефоны, но и множество мобильных устройств, делающих жизнь проще). Здесь Вы найдете необходимую информацию о тестах приложений, что поможет принять решение об установке такового на свой гаджет. Ведь многие приложения стали платными и возможность самостоятельно испытать какую-либо новую разработку не представляется возможности.

Просто любители новых технологий смогут найти массу информации о новинках, которыми вскоре пополнится рынок гаджетов. Блог прост и ненавязчив, приятен в использовании. Молодой ресурс еще не успел превратиться в мощный гаджет-портал, тем не менее, достойно представляет информацию гаджет-мира.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .