Новости Yahoo теперь будут с твитами

Новости Yahoo теперь будут с твитамиКак сообщает интернет агентство Медиасфера, сервис микроблогов Twitter и компания Yahoo подписали договор, который подразумевает под собой появление твитов в новостях Yahoo! Но, эта «услуга» будет доступна только жителям Соединенных штатов Америки.

Теперь, каждый пользователь США может проводить самостоятельно подбор контента, персонализацию ленты сообщений из сервиса микроблогов в списке новостей Yahoo! Как сообщает интернет издание, эти твиты смогут пользователи уже «лицезреть» через несколько дней.

В то же время, хотелось бы напомнить, что поток твитов «привлекался» еще в поиске Google в 2009-2011 годах. Но, американская корпорация не смогла продолжить дальнейшее сотрудничество. Google отказался от Real-Time поиска, так как этот функционал приводит к перекрытие доступа к мгновенно обновляемой ленте твитов. Хотя Real-Time был очень популярны среди пользователей Всемирной глобальной сети.

А компания Яндекс перехватила инициативу и смогла договориться с микроблогом в начале 2012 года. Поэтому, пользователи могут использовать так называемую «живую» ленту твитов, тем самым осуществляя поиск по отдельным твитам.

Предлагаем для вашего успешного развития бизнеса новую систему смс рассылки, которая поможет вам расширить клиентскую базу, а также будет полезна потребителям тем, что будет оповещать всех о новостях и новых поступлениях или изменениях. Ваш бизнес должен развиваться в ногу со временем

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .