Нужен сайт? Возьми в аренду! Новый вид веб-услуг.

Нужен сайт? Возьми в аренду! Новый вид веб-услуг.Когда речь идет о крупной компании, то вопрос создания веб-сайта изначально решен. Такая компания не может успешно вести бизнес без достойного Интернет-представительства. Веб-сайт помогает расширить границы территории ведения бизнеса, сократить расходы на содержание офисов в регионах, рекламные акции и сопутствующие расходы. Но как быть в ситуации, когда маленькая компания, работающая в своем регионе, задумывается над созданием своего веб-сайта? Будет ли такая инвестиция оправданной? Сумеет ли сайт дать должные результаты? Сможет ли прибыль от функционирования сайта покрыть необходимые расходы на содержание веб-ресурса?

Для таких компаний, бизнесов и частных лиц, предлагающих свои услуги и сомневающихся в необходимости создания собственного ресурса, разработана новая услуга – сайт в аренду. Так, аренда сайтов– отличный способ понять, нужен ли Вашей компании сайт, какие перспективы развития в сети Интернет даст Вам собственный ресурс, оправдаются ли вложенные финансы.

Что дает возможность взять сайт в аренду?

Следует учесть, что арендуемый сайт разрабатывается с учетом специфики Вашего бизнеса. Специалисты компании создадут простой ресурс, а также обеспечат рост посещаемости потенциальных клиентов. Таким образом Вы сможете сразу ощутить эффект от раскрученного, полнофункционального веб-сайта.

Арендованный сайт не требует дополнительных вложений и развития. Это Ваш старт в сети Интернет. Аренда сайта даст Вам уникальную возможность провести эксперимент и понять, какой тип ресурса Вам необходим: стоит ли остановить свой выбор на сайте-визитке либо развивать ресурс до корпоративного сайта или информационного портала.

Новая услуга приобретает все большую популярность среди заказчиков. Понравившийся сайт можно развить силами разработчиков, можно выкупить и разрабатывать самостоятельно. Тем не менее, личный сайт требует постоянных вложений и развития. Вам вполне может быть достаточно эффективности арендованного ресурса, который Вы в любой момент можете выкупить либо отказаться от его аренды.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .