Очередные новости из мира Яндекса

Очередные новости из мира ЯндексаПоисковая система Яндекс в очередной раз порадовала нас обновлением. Совсем недавно вышло обновление Директа, версия 2.8. И что же туда добавили?Во-первых, появится новый инструмент — Директ Коммандер. Что это такое и какова его функция?

Он является группой объявлений, с помощью которых рекламодатели могут разным образом тестировать довольно большое количество рекламных объявлений для каждого, отдельно взятого предложения, и позволяет системе самой выбирать наиболее кликабельные варианты. Кстати, специально для этого инструмента в Коммандер добавили оригинальную вкладку для настраивания главных параметров группы.

Во-вторых, во вкладках «Объявления» и «Фразы» показаны данные выбранной группы.В-третьих, появилась возможность массового редактирования, под названием «Мастер визиток», который заменил некоторых вкладки с визитками. Запускается новая функция во вкладке «Объявления», при помощи дабликлика по соответствующему значку. При помощи этого инструмента появилась возможность творить свои, оригинальные физитки, или пользоваться уже готовыми.

Современному человеку необходимо устойчиво поддерживать информационную коммуникацию. Это добавляет значительную статью расходов в корпоративных и личных бюджетах. Предлагаемые безлимитные мобильные тарифы помогают значительно снизить остроту и болезненность этой проблемы.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .