Оглашен рейтинг лучших SEO-компаний

Оглашен рейтинг лучших SEO-компанийВ нынешнем году «Рейтингом Рунета» подготовлен ежегодный рейтинг компаний, занимающихся SEO-продвижением. Его публикация началась четыре года назад. В 2013 году оценщики использовали уже типовую методику расстановки рейтингов, отточенную на основе прошедших оценок и прошедшую временную проверку.

При определении позиции компании берется во внимание два основных параметра: количество сайтов, которые подвергались SEO-раскрутке этой компанией, и показатели авторитета данных интернет-ресурсов по мнению поисковых сервисов. Соответственно, большое количество продвигаемых проектов и высокие показатели авторитетности приводят к занятию высокой позиции компании в рейтинге.

Побороться за первое место в списке имела возможность любая SEO-компания. Составление рейтинга происходит на основании зарегистрировавшихся 100 компаний-участниц.

В интернете существует достаточно сайтов, которые предоставляют различные рейтинговые оценки, например, на каком месте находится фигура и вес бейонсе в списке самых красивых женских тел мира.

Неоспоримым лидером SEO-рейтинга на протяжении четырех последних лет стала компания Demis Group. Второе место, как и ожидалось, досталось «Корпорации РБС». Вместе с тем стоит отметить о сокращении разрыва между первым и вторым местом. Третью позицию заняла компания Kokoc.com.

Хочется сказать об улучшении показателей компании Russian Promo. В прошедшем году она впервые участвовала в рейтинге и заняла пятое место. В нынешнем году компания стала обладателем четвертой позиции, что является неоспоримым достижением. Пятерка лучших замыкается компанией «Оптимизм».

С 17-й на 6-ю позицию сдвинулась TRINET.

Получить потребительский кредит в России с каждым годом становится всё легче и легче. В частности в такой известной финансовой структуре как «Росгосстрах+Банк» потребительский кредит оформляется всего лишь за 15 минут. При этом банк от заёмщика требует минимальный пакет документов.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .