Оптимизация сайта под поисковики

Оптимизация сайта под поисковикиПеред тем как приступить к раскрутке сайта необходимо сначала его оптимизировать. Чтобы он стал привлекательным не только пользователям, но и поисковым системам, нужно придерживаться некоторых правил.

Еще перед созданием сайта стоит определиться с его тематикой. Здесь нужно знать одно: намного легче раскрутить ресурс, который имеет определенную направленность. Не стоит делать портал обо всем подряд. Лучше выбрать ту область, в которой хорошо разбираешься.

Для начала нужно наполнить сайт контентом. Он должен быть уникальным, нельзя копировать статьи с других ресурсов. Текстовое содержимое необходимо располагать как можно выше на страницах. Так поисковым ботам будет легче их индексировать. Также стоит придерживаться среднего объема статей. Не делайте их слишком маленькими или большими – этого не любят поисковики.

Не забудьте про ключи. Они должны быть распределены равномерно по тексту. Плотность ключей не должна превышать 8%. Каждую страницу нужно оптимизировать под 1-2 ключа.

Также необходимо оптимизировать мета-теги. Обычно используют три: title, description и keywords. Самым важным из них является title. Его нужно составить с использованием ключевых слов. Также он должен быть понятным для пользователя, так как отображается в поисковике. В теге description должно быть краткое описание страницы. Здесь тоже нужно применять ключевые слова, которые стоит добавить и в тег keywords.

Многие в нашей стране любят слушать музыку. Кто-то в наушниках, другой на компьютере, встречаются также ценители музыки, предпочитающие акустические системы. Многие задаются вопросом где купить оригинальную hi fi аппаратуру , качественную и недорогую? Это возможно в Интернет-магазине AV Custom.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .