Оригинальные расходные материалы

Оригинальные расходные материалыПочти каждому из нас приходится постоянно приобретать расходные материалы: бумагу, чистые болванки дисков, но чаще всего это оказываются картриджи для принтеров. И если вы наткнётесь на поддельные картриджи, хорошо ещё, если принтер просто не будет печатать — подделка запросто выведет его из строя. Но пиратам выгодно подделывать оригинальную продукцию — её выгодно продавать по низкой цене, не неся при этом никакой ответственности за качество.

Чтобы удостовериться в оригинальности картриджа, проверьте его упаковку — она не должна быть нарушена, на картридже принтера должен быть оригинальный индивидуальный номер. Также коробка и картридж должны содержать одинаковый производственный код, дату гарантии и дату срока годности, которая у картриджей тоже существует. Смотрите также на голограмму на упаковке — у оригинального производителя она наклеивается так, что при повреждённой упаковке вернуть её на место невозможно, что хорошо оберегает от подделок и контрафкта и бережёт репутацию производителя и продавца для покупателей и клиентов.

Поэтому, чтобы не нарваться на подделку, старайтесь приобретать расходники только в специализированных магазинах или сервисных центрах. Даже если это будет чуть дороже, ваше спокойствие и сохранность оргтехники дома и в офисе стоят дороже.

Предлагаем скачать бесплатные темы для Андроид на нашем сайте. Там вы найдете самые разнообразные и красивые темы для своего Aндроида, с которыми окунетесь в виртуальный мир иллюзий. Чтобы скачать бесплатно тему на телефон Android регистрация не нужна.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .