Поиск Bing и его новые возможности

Поиск Bing и его новые возможностиСовсем недавно англоязычная версия поисковика Bing обзавелась несколькими новыми возможностями, которые отражают новые концепции поисковой системы от компании Microsoft. В чем же заключается данная концепция? Теперь пользователям из Соединенных Штатов Америки предоставляется возможность поиска по книгам, а также теперь они могут отыскивать бесплатные курсы онлайн-обучения.

Для осуществления возможности поиска по книгам пришлось пополнить библиотеку фактов в Bing. Если быть точнее, то была добавлена новая сущность, которая так и называется – «книги». Этим самым и была предоставлена возможность поиска интересующих пользователя книг в книжных магазинах, которые находятся поблизости.

Также пользователям предоставили возможность фильтрации результатов. Фильтрация осуществляется по установленным пользователем критериям. Например, поиск книг может осуществляться только для чтения книг online или же он может искать книги только в offline-библионтеках.

Следует сказать, что база поиска Bing насчитывает более чем сто пятьдесят сущностей из различных сфер. Это, например, и недвижимость, медицина, юриспруденция.

Есть еще одна функция поиска – поиск списка обучающих онлайн-курсов по классическим школьным предметам. Следует сказать, что данная функция очень полезна в наше время.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .