Показ рекламных объявлений Facebook

Показ рекламных объявлений Facebook На прошлой неделе соцсеть Facebook значительно обновила алгоритм показа рекламы в ленте новостей Тweak. А это значит, что теперь пользователи Facebook в своих новостных лентах будут видеть исключительно самые актуальные обновления, которые наиболее релевантные их социальному контексту. Важно также отметить, что Facebook собирается собирать и анализировать личную статистику для каждого юзера и на основе данных о том, какие обновления оставить для просмотра, а какие скрыть.

Такой подход даст возможность максимально удовлетворить требования рекламодателей. А сами пользователи смогут напрямую влиять на качество рекламных показов в новостных лентах и оставлять место только релевантной рекламе. Эти алгоритмы дадут возможность таргетировать компании на правильных пользователей.

В августе текущего года соцсеть Facebook запустила новый алгоритм ранжирования новостей, которые предоставляются пользователям в их ленте. Этот алгоритм получил название «Story bumping». Теперь же разработчики Facebook активно работают над тем, чтобы усовершенствовать алгоритмы показа объявлений в новостных лентах.

В настоящий момент вам предложена интересная работа помощником бухгалтера от rabota.nur с довольно высокой заработной платой и гибким рабочим графиком. Также на вышеуказанном ресурсе можно разместить свое объявление, и персональное резюме, причем совершенно бесплатно.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .