Повысить посещаемость сайта с Twitter

Повысить посещаемость сайта с TwitterОдной из известных социальных сетей является Twitter. Здесь публикуются небольшие заметки, не превышающие 140 знаков. Они составляют так называемые микроблоги. С помощью микроблога также можно раскрутить сайт. Для потребуется привлечь наибольшее количество подписчиков, а затем разместить там ссылки, ведущие на интернет-ресурс.

Достаточную посещаемость может обеспечить даже недавно проиндексированный сайт. Для того, чтобы начать работу необходимо зарегистрироваться в этой социальной сети. Для начала регистрации следует нажать на строку с надписью «Sign up now», выделенную салатовым цветом. Затем открывается форма, в которой необходимо написать все данные. После нажатия на кнопку «Create my account» происходит переход в основное меню, где можно находить других пользователей. Данный пункт можно пропустить и перейти к следующему шагу. Завершите регистрацию, и станет возможной настройка аккаунта. Здесь легко можно изменять дизайн и другие детали.

Нахождение необходимой аудитории возможно несколькими способами. Так, можно присоединиться к другому микроблогу с целью привлечения внимания к себе. Еще один вариант — реклама микроблога на самом веб-сайте. Однако это возможно только в том случае, когда имеется хороший поисковой трафик. Поэтому наиболее эффективен будет поиск последователей.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .