Эффективный SEO копирайтинг

Эффективный SEO копирайтингПрофессия копирайтера становится все популярней с каждым днем. Это дает людям возможность работать дома, не втискиваясь в жесткие рамки рабочего расписания. К тому же плодотворная работа приносит хороший заработок; пусть не сразу, но настойчивость и желание учиться рано или поздно дают результаты.

Эффективный копирайтинг

Кто бы что ни говорил, но далеко не все копирайтеры хорошо зарабатывают. По неофициальной статистике около 80% получают за свои труды не более 300 $ в месяц, в то время, как остальные зарабатывают по 1000 $ и больше. Логичный вопрос — почему такая большая разница? Ответ достаточно прост — опыт и знания решают все.

Многие слышали о SEO копирайтинге, но немногие умеют правильно им пользоваться. Лучшим решением, чтобы овладеть искусством написания продаваемых статей, будет решение пойти на курсы seo, где очень подробно все объяснят. Но если нет денег, или попросту не хватает времени, то для начала хватит и самостоятельного поверхностного ознакомления.

SEO

Главное различие между обычной и SEO статьей заключается в том, что вторая кроме красивого текста несет в себе еще и определенные ключевые слова и фразы. Благодаря им, пользователи интернета посредством поисковых систем будут чаще попадать именно на эту статью, тем самым увеличивая число уникальных посетителей сайта.

Именно от правильно подобранных и логично использованных ключевых слов зависит рейтинг статьи и ресурса в целом где она размещена. Потому копирайтеры, которые умеют гармонично вписывать ключевые фразы в красивые и интересные тексты, высоко ценятся заказчиками. В большинстве случаев таким копирайтерам сразу же предлагают постоянную и очень хорошо оплачиваемую работу.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .