Причины невидимости новых сайтов

Причины невидимости новых сайтов Создание собственного сайта — довольно непростое дело. Необходимо учитывать все правила разработки веб-проекта. Очень часто случается так, что даже созданный по всем правилам проект, не находится поисковыми системами. На это может быть несколько причин. Вот только самые основные из них:

  • Недостаточная уникальность. Перед тем, как заполнять свой ресурс контентом, необходимо тщательно проверить его на уникальность. Для этого следует применять определенные программы. Самая надежная из них — Advego Plaginus. Необязательно доводить уникальность до 100%, и все же она не должна быть ниже планки в 80-85%.
  • Соблюдение норм тошноты текста. Тошнота текста — это равномерность внедренных SEO — ключей в правильном варианте вхождения. Отклонениями от нормы считается его недостаточность. Любое создание сайта своими руками является весьма нелегкой задачей. Именно поэтому желательно воспользоваться консультациями опытных веб-разработчиков и профессиональных верстальщиков.
  • Если сайт является полной или частичной копией параллельного ресурса, то он также может быть недоступен поисковым системам. Опять же, его оригинальность следует проверять с помощью специальных программ. Совпадение случается очень часто, даже когда вы самостоятельно создаете свой интернет-продукт. Дело в том, что именно самые популярные темы зачастую очень похожи в своем раскрытии.
  • Чрезмерное употребление рекламных внедрений. Реклама помогает не только продвинуть проект, но и получить дополнительные средства для оплаты хостинга. Однако, лучше всего использовать контекстный вариант внедрения рекламных и агитационных проектов, ведь это поможет поисковым системам внести ваш проект в ТОП.
Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .