Продвижение на Картах Google

Продвижение на Картах GoogleСледует отметить, что карты отображаются в выдаче лишь в том случае, если задается региональный запрос. На карте видны компании, соответствующие запросу, а также краткая информация о них. Присутствие на картах будет очень полезно для тех компаний, у которых есть оффлайн-представительства.

Улучшить работу своей компании Вам помогут также корпоративные vpn сети, создать которые помогут грамотные специалисты.Для отображения компании на картах, нужно пройти обязательную регистрацию в Local Business Center. Для этого обязательно понадобится аккаунт Google. Во время регистрации следует указать наиболее важную информацию о своей компании, в ней обязательно должны присутствовать ключевые запросы, по которым происходит продвижение сайта.

Во время регистрации нужно будет выбрать также способ подтверждения, для стран СНГ это СМС, поскольку другие способы на их территории пока что недоступны. Для этого нужно указать свой номер мобильного телефона и оператора. Важным моментом является то, что указывать нужно обязательно свой реальный номер, потому что по нему будут осуществляться звонки, кроме того, Google может связать несколько компаний с одинаковыми телефонами в одну.

После того как данные компании будут внесены в Local Business Center, а данные координат будут проверены, предприятие появится на карте. Продвижение в Картах Google отличается от продвижения в Картинках или обычного поискового продвижения. На ранжирование в Картах оказывают влияние полнота информации во время регистрации, наличие у компании своего сайта, правильно подобранные категории. Важным фактором является также присутствие ключевых слов в названии компании.

 

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .