Разработка сайта — дело рук профессионалов

webstudioСегодня разработкой сайтов занимаются веб-студии, частные веб-мастера и фрилансеры.

1.Веб-студии – это самый надежный вариант. На сайте фирмы вы ознакомитесь с ценами и перечнем предоставляемых услуг. Если у компании присутствует офис, то это является еще большей гарантией, что вас не обманут. Когда вы обращаетесь в студию с просьбой о создании сайта, специалист составляет техническое задание, договор и т.д. Но подобные услуги сегодня стоят весьма дорого. И порой заявленная стоимость совсем неоправданна потому, что многие фирмы предлагают своим клиентам создание сайта по шаблонам с чужой готовой системой управления. А это просто недопустимо. Поэтому рассмотрите любые предложения, взвесьте все за и против и примите правильное решение. Помните: разработку сайта стоит доверять настоящим профессионалам и знатокам своего дела, а не любителям-аферистам. Студия «Вебком» станет идеальным выбором и вы останетесь абсолютно удовлетворены сотрудничеством.

2.Частные веб-мастера. В этом случае вы рискуете получить непрофессиональные и некачественные услуги. В основном такие специалисты не предоставляют полные контактные данные. А когда возникают проблемы, на телефонные звонки они зачастую просто не отвечают. Конечно, среди таких мастеров встречаются и профессиональные разработчики, которые работают на себя. И цены у них вполне приемлемые.

3.Фрилансеры. Это грамотные и профессиональные люди, которые работают удаленно, через Интернет. По сравнению со студиями у них более доступные цены, а качество выдержано на высоком уровне. Оплата производится через любую из систем электронных платежей после полного выполнения заказа. Так что вы будете застрахованы от обмана. Из недостатков можно выделить только отсутствие визуального контакта и гарантий по дальнейшей поддержке сайта.

При выборе разработчика для сайта опирайтесь на такие критерии: наличие сайта у фирмы, отсутствие шаблонов, современность разработок, изготовление «под ключ», использование последних технологий.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .