Sape

sapeПожалуй, что такое Сапе, знают все веб-мастера и оптимизаторы от мала до велика. Это надежный, мощный инструмент продвижения, превращающийся в руках опытного мастера в средство преодоления барьеров поисковых систем. Сапе – одна из популярнейших бирж ссылок в пространстве рунета, предлагающая уникальные возможности для продвижения сайтов в сети Интернет.

Ссылочная биржа sape обладает неоспоримыми преимуществами по сравнению с другими сервисами.

Удобные режимы работы позволяют Вам самостоятельно определить свои трудозатраты. Ручной режим работы на бирже требует большего внимания и отдачи со стороны мастера в подборе площадок. Автоматический режим требует разовой установки и настройки фильтров, что может сказаться на качестве выбираемых площадок. Полуавтоматический режим позволяет достичь оптимальной сбалансированности трудозатрат и качества результата.

Система позволяет покупать и продавать ссылки, как с главных, так и с внутренних страниц сайта. Основной задачей биржи является оптимизация расходов веб-мастеров на продвижение сайтов в сети.

Предельная честность сайта заключается в одинаковом 10% тарифе для всех пользователей системы, будь то веб-мастер или оптимизатор.

Помимо простоты, функциональности и глобальной популярности, биржа заботиться о своих участниках. Продвинутые веб-мастера проводят обучающие тренинги и вебинары, позволяющие новичкам сервиса быстро освоиться, а старожилам – пополнить свой богатый опыт.

Сапе не стоит на месте, его функционал постоянно пополняется и расширяется, учитывая изменения специфики поведении поисковых механизмов.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .