SEO блоги

seo-блогРазвитие SEO и приобретение данным веб-направлением большей популярности привело к возникновению seo-блогов, где каждый мастер делиться своими наработками, достижениями, мыслями по поводу новых и старых методов продвижения сайтов.

Чем полезен блог? Из блогов можно почерпнуть массу полезной информации и при правильном ее применении развиваться в seo-направлении. К сожалению, достойных блогов, посвященных seo, таких как http://myblaze.ru довольно мало. Продвижение сайтов в последние годы развилось в отдельную индустрию. Доступность информации по теме, методов, не требующих от начинающего мастера финансовых вложений, привели к безумному «размножению» seo-блогов. Информация с достойных ресурсов копируется на свежие блоги, постепенно теряя качественность подачи из-за постоянного переписывания и попыток приблизить ее к уникальной.

Многие начинают вести свой блог в надежде получить доход. Интересный блог посещаем, соответственно представляет особый интерес для размещения ссылок. Создавая свой seo-блог, многие забывают о том, что блог, как живой организм, необходимо постоянно развивать, дополняя новыми материалами.

Блог дает уникальную возможность реализовать себя в данном направлении.

Отличить хороший seo-блог можно по таким факторам как посещаемость, читаемость материалов, комментирование постов, постоянное обновление информации, свежие, интересно преподнесенные материалы.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .