SEO: получаем обратные ссылки

SEO: получаем обратные ссылки

Являясь владельцем собственного сайта, наверняка вы уже подумывали об увеличении его посещаемости. В таком случае вы слышали о понятии SEO.

Одной из основных задач поисковой оптимизации является получение обратных ссылок. После того, как поисковые системы проиндексируют все ссылки, ведущие на ваш веб-ресурс, его рейтинг вырастет. А вместе с ним популярность и посещаемость.

Но, конечно же, все зависит от качества ссылки. Они должны находиться внутри основного контента, а не где-нибудь сбоку или вверху. В таком случае шанс того, что посетитель перейдет по ней, возрастает. Кроме того, ссылки должны выглядеть естественными, быть понятными как пользователям, так и поисковым роботам.

Обратные ссылки должны быть размещены на сайтах, чья тематика схожа с тематикой вашего ресурса. Кроме того, ценность ссылок возрастает, если они односторонние. Получить их можно разными способами. Самый простой – покупка. Другим способом является размещение статей на разнообразных форумах или блогах. При этом чем выше рейтинг таких ресурсов, тем лучше. Статьи также можно купить, либо писать самостоятельно.

Юридическая компания «Партнер» предлагает профессиональную помощь при регистрации ооо под ключ. Помощь оказывают высококвалифицированные специалисты компании, на выгодных условиях для каждого заказчика. Ознакомиться с условиями услуг можно на странице сайта компании.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .