Скорая компьютерная помощь

Помощь при проблемах с компьютеромСегодня представить себе жизнь без компьютера — практически невозможно. Они являются отличными помощниками человечества, делают работу значительно легче, за компьютером можно играть или смотреть фильмы, а также бродить по просторам всемирной паутины. Но, компьютерам, как и любой технике, свойственны периодические неисправности. Очень хорошо если вы или ваш друг разбирается в этом железе и программах. А если нет? Что делать в таком случае?

Наверняка, каждый человек сталкивался с проблемой, когда его домашний компьютер выходил из строя. Он мог просто отказываться работать или даже не загружаться. Такие проблемы возникают в основном из-за вирусов, сбоев в системе или просто потому, что «полетел Windows».

Если еще не закончился гарантийный срок вашего компьютера, то можно обратиться в соответствующую службу, где вам отремонтируют его бесплатно. Но тогда необходимо сдать его на экспертизу, самому доставить компьютер в гарантийную службу, ориентировочно через неделю будет дан ответ о принятом решении и так далее. В итоге получается потеря времени.

Но, есть и другой выход из положения. Существует скорая компьютерная помощь, мастер которой приезжает в течение часа, оценивает ситуацию и ремонтирует компьютер в тот же день у вас дома.

Также специалисты из скорой компьютерной помощи могут установить необходимые программы, заменить операционную систему или, допустим, сделать «апгрейд» компьютера, если это необходимо. Самое главное в данной услуге — конечно же скорость, с которой вы получаете работоспособный компьютер. А если вы ещё и работаете дома, то при возникшей поломке такая служба просто необходима.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .