Создание корпоративного портала

Корпоративный порталВне зависимости от масштабности деятельности, каждый бизнес старается охватить большую аудиторию, уходя в Интернет. Если для небольшой компании сайт-визитка удовлетворит все их потребности в предоставлении информации о компании и ее товарах и услугах в сети, то для больших предприятий необходим корпоративный портал. Условно данная разработка действует на двух уровнях. Клиенты получают отличный, функциональный, предоставляющий исчерпывающую информацию. Персонал получает мощный поддерживающий механизм, в котором реализован весь функционал для оптимальной деятельности, автоматизации рабочих процессов, документооборота.

Профессиональная разработка корпоративного портала позволит Вам внедрить именно те функции, которые максимально помогут вашему бизнесу. Внешне данный портал будет отличаться от сайта-визитки лишь размерами: большее количество информативных страниц, каталоги товаров и функционал для пользователей.

Доверить разработку портала можно лишь команде профессиональный разработчиков, имеющих достаточный опыт в реализации проектов данного типа. Профессиональный подход поможет создать качественный портал, без функциональных ошибок, которые могут критично повлиять на деятельность компании. Качественный дизайн, юзабилити сайта и его функциональность – основы успешной разработки.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .