Создание сайта на joomla

joomlaОдним из наиболее важных моментов при разработке веб-сайта является выбор системы управления контентом (содержимым сайта). Рынок предлагает широкий выбор CMS и для того, чтобы выбрать оптимальную CMS, необходимо ориентироваться в следующих понятиях: CMS, персонализация, универсальность.

Итак, что такое CMS и зачем она нужна? Использование систем управления контентом дало большую свободу действий владельцам сайтов. Внесение новых материалов, разделов, редактирование. Ваш сайт должен развиваться в соответствии с требованиями современного рынка. Простыми словами, CMS позволяет Вам в режиме реального времени изменять текстовые и графические материалы на сайте без помощи программистов. Наиболее популярной системой является Joomla. И вот почему. Она бесплатна. Вам не потребуется покупать лицензионный продукт, ежегодно обновлять лицензию на него. Создать сайт joomla быстрее и легче, нежели задаваться вопросом индивидуальной разработки, требующей мучительного тестирования и постоянных отладок.

Проста и легка в управлении, Joomla не заставит Вас обучаться мастерству программирования. С системой легко справятся уверенные пользователи ПК. Над доработкой и расширением данной системы работают команды профессионалов.

Joomla представляет собой отличный старт! Ее легко персонализировать под определенные запросы заказчика.

Joomla универсальна. Она подходит, как для простого, информационного сайта, так и для более сложных проектов, предоставляя отличные возможности для расширения функционала.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .