Теперь новый помощник Cars Mailru

Теперь новый помощник Cars Mailru 12 декабря 2013 года интернет издание «Медиасфера» сообщило, что на портале известной компании Mail.ru появился новый проект, который получил название Cars Mail.ru. Он является удобным и безопасным сервисом, который предназначен для выбора, приобретения или реализации транспортных средств. Теперь пользователи Всемирной глобальной сети получают возможность купить или продать автомобили, как от частных лиц, так и от официальных ведущих дилеров.

А, именно, каждый пользователь этого ресурса получает доступ к специальным объявлениям о продажах новых машин или сертифицированных автомобилей с пробегом. Также, в этих объявлениях может находиться информация об обмене транспортных средств по системе trade-in. В то же время, новый проект компании предоставляет своим клиентам специальный справочник цен на машины с разными комплектациями.

Напомним, что данный проект является продолжением вышедшего еще октябре текущего года проекта Авто Mail.ru, который помогает осуществлять поиск по российским шиномонтажам. А, именно, на специальной карте можно отыскать региональные сервисы во всех городах Российской Федерации. Таких сервисов указано на карте около трехсот тысяч. Данные новинки появились в связи с потребностью пользователей Интернета в поиске новых сервисов и необходимых материалов.

Аренда сервера станет отличным решением для людей, желающих иметь надёжную площадку для размещения своих сайтов. По доступным ценам имеется много интересных предложений, но выбирать сервер нужно в первую очередь по надёжности и качественному обслуживанию.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .