Кто такие тролли в интернете?

Кто такие тролли в интернете?Вы слышали о троллях в интернете? А ведь тролль в seo – совсем не большой зеленый монстр, о котором вы читали в книгах и смотрели фильмы. Тролль – это человек, который получает удовлетворение от того, что его собеседник выходит из себя, или, говоря на языке троллей, начинает «Баттхертить».Именно благодаря своей анонимности в сети они и могут неограниченно обижать всех.

Тролли в интернете подразделяются на так называемые уровни. Данные уровни – понятие субъективное, и обозначает уровень профессионализма тролля. Эта деятельность чем-то похожа на мыловарение, только сырьем являются нервы и психика людей .Давайте рассмотрим два вида троллей: толстых и тонких.

Толстые тролли почти безобидны (в силу своей неопытности), и все, что от них можно ожидать, так это резкий, хамский вопрос. Большинство таких в интернете именно толстые.Наиболее опасными являются тонкие тролли. Они прикидываются умными и интеллигентными людьми, вливаются в компанию, а затем незаметно разрушают ее изнутри. Но встречаются такие тролли довольно редко, к счастью.Кстати говоря, есть тролли, которые на этом даже зарабатывают. Кто может испортить репутацию политика или конкурента лучше, чем профессиональный тролль?

Так как же защититься от них? Ответ прост до невероятности. Нужно всего лишь не обращать внимание. Ну а лучше всего будет вести себя так, как он не ожидает. Можно вежливо написать обращение к троллю, после чего он должен будет покинуть ваш форум или место своего пребывания в интернете.И поверьте, что если тролль вдруг получит такой ответ, то он исчезнет из форума. А если большинство людей просто перестанут обращать внимание на них, то, в конце концов, они совсем исчезнут.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .