Выходцы из YouTube создали новый сервис

Выходцы из YouTube создали новый сервисСооснователи популярного интернет-сервиса “YouTube” придумали новое приложение под названием “MixBit”. Программа позволит записать короткие видеоролики и монтировать из них клипы. Такая информация поступила от издания “Gigaom”. Пока что новое ПО официально не представлялось

. Также отмечается, что в скором будущем будет запущен сайт нового приложения. Также известно, что программа позволит людям создавать видео в коллективном режиме. На сегодняшний день версия “MixBit” для iOS доступна для скачивания из App Store. Что касается версии для платформы “Android” — она вот-вот выйдет. В новом приложении можно записать отдельные “кусочки” не длиннее 16-ти секунд.

В общей сложности смонтированное видео не должно превышать 60 минут. В процессе редактирования можно вырезать отдельные части, изменять порядок следования или вставлять фотоснимки, а также другие видеофайлы из памяти устройства.

После этого видео можно “расшаривать” через аккаунты в таких соцсетях как Facebook и Twitter. Интересно, что проекты с возможностью публикации видеороликов уже стали тенденцией. У Twittera есть так называемый “Vine”, а Instagram тоже разрешил пользователям загружать снятые видеоролики.

Впервые о MixBit создатели заговорили весной текущего 2013-го года. Правда, подробностей на тот момент не было известно никаких. Сообщалось, что проект подойдет людям, которые работают над созданием видео вместе.

В настоящее время с помощью собственного сайта можно не только доносить информацию, но и развивать свой бизнес. Сайт поможет вам в создании вашего интернет магазина. Сейчас профессиональная разработка сайта позволяет создавать интересные и яркие порталы и интернет магазины.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .