Windows Phone опережает iOS в 10 странах мира

Windows Phone опережает iOS в 10 странах мираКонкуренция — великая вещь. Именно она движет техническим прогрессом и созданием новых технологий. Именно конкуренции обязаны мы возможностью выбора и реализации наших желаний.

В опале конкуренции появилось множество операционных систем, использованных для управления мобильными устройствами. И как выяснилось благодаря исследованию, смартфоны под управлением Windows Phone пользуются гораздо большей популярностью, чем устройства Apple под управлением iOS. И популярность эта исчисляется в десять особо крупных экономических районов мира. Такое заявление сделал генеральный директор Microsoft Кевин Тернер на всемирной конференции достижении мобильной индустрии в Вашингтоне.

Название этих рынков так и не были озвучены. Но по предположениям специалистов, Россия входит в эту десятку, потому что в прошедшем году на ее рынке была отмечена подобная тенденция роста продаж устройств, работающих под управлением Windows Phone. Обнадеживающие заявления представителя Microsoft. Но все-таки Windows Phone по числу общих продаж в мире пока отстает от Android и iOS. Борьба за лидерство еще впереди.

Вы любите видео? Не отказывайте себе ни в чем и смотрите ролики на своем компьютере постоянно! Для этого вам нужно лишь подключиться к интернету и скачать видеоплеер бесплатно, и вот уже ваш персональный домашний кинотеатр готов. Подробная информация на сайте.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .