Значение и работа с внешними ссылками

Значение и работа с внешними ссылкамиСсылки, которые приводят пользователя на ваш сайт, являются главным показателем его популярности для поисковых систем. Чем ссылок больше, тем более ценным считается сайт для поисковиков.При работе с ссылками следует учитывать некоторые моменты.

Во-первых, значение ссылки большинством поисковых систем определяется благодаря схожести контента, сайты между собой должны быть тесно связаны на тематическом уровне. Во-вторых, чаще большее значение придается не ключевым словам в тексте страницы, а в тексте, именно, внешней ссылки. Теперь рассмотрим некоторые методы получения наибольшего количества внешних ссылок.

1. Регистрация в каталогах. Бесплатными каталогами сайтов, с которых ссылка оказывает положительное влияние на ранжирование ресурса, являются, например каталог Яндекса или каталог Mail.ru.

2. Социальные сети отличаются непредвзятым отношением к публикуемым ссылкам.

3. Одним из самых популярных вариантов получения бесплатных ссылок является ссылки с форумов. То есть, к ответу в дискуссии прикрепляется ссылка на сайт.

4. Покупка ссылок, требует немалое количество денежных затрат.

5. Размещение информации об услугах, оказанных одной фирмой другой компании.

6. Размещение объявления на портале, где содержится информация о компании и ссылка на ваш ресурс.

Для пользователей системы лайткоин цена на услуги перевода бывает достаточно важна. Как узнать, каков для лайткоин курс, сколько валюты можно обменять и так далее. Это интересно всем пользователям системы. И ответы вы найдете на сайте AlfaCashier — «обменника» электронных денег.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .