Сайты-лохотроны

lohotron

В наше время многие желают быстро заработать в интернете, но не всегда честным путем. А зачем, ведь он является самым трудным. Поэтому в сети часто неприятным образом бросаются в глаза множество рекламных баннеров, например, пигтейл оптический подробнее. А также хватает легальных лохотронов, которые запрашивают «смс-подтверждение о том, что вы не робот».

Как определить обманщика?

Очень просто! У большинства таких сайтов есть общие признаки. Они позволяют выявить вполне вероятный обман на деньги путем создания платной смс-подписки, которая легко будет снимать около ста рублей в неделю. Поэтому лучше задумайтесь, прежде чем на витую пару перейти.

    Какие бывают обманщики:
  1. Сайты с загрузками.
  2. Сайты-базы данных.
  3. Сайты-эмуляторы «важных обновлений» и антивируcов.
  4. Сайты, обещающие быстрый заработок.
  5. Сайты с видео для взрослых, которые требуют подтверждение через смс, что вы реальный человек.
  6. Сайты гадания и составления гороскопов от участников битвы экстрасенсов, которые абсолютно не имеют к ним никакого отношения.

Чем вы можете рисковать, пользуясь данным сайтом? Ничего обещанного вы не получите. Код окажется ложным, появится ошибка или что-то похожее. А, скачав «обновление», вы моментально установите вирус, который благополучно заблокирует ваш компьютер и потребует смс. А после отправки очередной смс, скорее всего, сообщит, что код не действителен. Похожие сайты и создаются с этой целью — наживиться на невнимательности и доверчивости пользователей, которые не обращают внимания на правила, написанные мелким шрифтом в самом низу страницы.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .