Отличный инструмент для отличной работы

macbookФриланс – удаленная деятельность, которая позволяет Вам не быть привязанным к установленному рабочему графику, офису и вообще месту. Фрилансерская деятельность предполагает высокий уровень самоорганизации и дисциплины во всем: планирование графика, нагрузки, финансов.

Для того чтоб заработать отличную репутацию у заказчиков любой фрилансер должен следовать определенным правилам.

Оставаться на связи и быть доступным. Быстрая реакция на запрос заказчика поднимет Ваш рейтинг в его глазах. Быстрая доработка заказа или дополнительная услуга также способствует закреплению связи с заказчиком, конвертируя его в постоянный источник Вашего дохода.

Чтоб оставаться на связи, Вам необходим надежный, мощный помощник. Если речь идет о профессиональной деятельности фрилансера, то использование смартфона для связи с заказчиками даже в редких случаях, показывает несерьезность Вашего подхода к делу.

Компания Apple представляет образцовую технику для молодых, творческих амбициозных людей. Стильные гаджеты, нетбуки и ноутбуки производителя пользуются неимоверным спросом. Вопрос стоимости Вашего помощника не должен становиться преградой. С помощью доступной системы кредитования сейчас возможно любой Макбук купить за одну десятую стоимости.

Наличие кредита и четких сроков его выплаты будет являться дополнительным стимулом для правильного планирования бюджета. В Apple Store Вы найдете массу приложений, помогающих запланировать свои доходы и расходы. Макбук — отличное решение для фриланс старта.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .