Прогон по каталогам своими силами

AllSubmitterПрогон по каталогам сайтов был и остается одним из популярных методов повышения тИЦ и PR сайта, а также продвижения его в поисковой выдаче Google и Yandex (остальные поисковые системы не рассматриваем, так как этих поисковых монстров на территории рунета опередить сложно). Что же дает сайту прогон по каталогам?

Регистрируя сайт в каталогах, Вы получаете ссылки на Ваш ресурс с внешних сайтов, чем любят лакомиться поисковики, вышедшие на охоту за обновлениями. К сожалению, усовершенствованные алгоритмы поисковых систем не особо любят такой способ заявить о сайте глобальной сети. Поэтому стратегию прогона по каталогам стоит тщательно продумать. Многие мастера предлагают мизерные цены за регистрацию сайта в своей базе, тем не менее, результат будет такой же мизерный, как и предложенная цена. Для успешного прогона по каталогам можно купить allsubmitter, программу, позволяющую максимально автоматизировать процесс регистрации.

Доступная демо-версия даст возможность оценить преимущества программы. Для многих сео-специалистов allsubmitter является незаменимым инструментом при работе с десятками раскручиваемых проектов. Используя программу, Вы получаете гарантии, что сайт зарегистрирован лишь в «белых» каталогах, прогон прошел успешно и процедура никоим образом не навредла репутации сайта.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .