Необходимость продвижения сайта

Продвижение сайтаСоздание сайта – лишь начало пути продвижения Вашего бизнеса в глобальной сети. На просторах рунета мирно живут и конкурируют миллионы сайтов. Многие из них наслаждаются мощным потоком целевой аудитории с высоким уровнем конвертации, другие же вынуждены просто выживать. Популярность многих сайтов обусловлена следующими факторами:

  • Идея. Свежий, интересный проект с хорошей технической реализацией всегда привлечет целевых пользователей.
  • Продвижение сайта в поисковых системах, что поможет заявить о проекте заинтересованной аудитории.
  • Реклама в глобальной сети.
  • Поддержка и развитие сайта. То время, когда сайты создавались статическими и неживыми, давно прошло. В условиях насыщенности рынка, проект должен быть не только уникальным с точки зрения идеи, но и интересным в своем дальнейшем развитии.

Зачем сайту продвижение? Лишив свой сайт возможностей быть в ТОПе поисковых выдач, Вы умышленно скрываете его от глаз целевой аудитории, тем самым, замораживая развитие своего бизнеса в сети на его начальной стадии. По данным статистики, потенциальные клиенты проявляют большее доверие к компании, у которой есть свое инетрнет-представительство и репутация в сети. Продвижение поможет новому сайту освоиться на просторах Интернета, подстроиться под законы поисковых систем и начать приносить доход!

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .