Программа Artisteer — создание дизайна в пару кликов

artisteerМагазин магазину рознь. Этот же принцип является определяющим и для глобальной сети. Давно прошли те времена, когда Интернет-пользователи обращали внимание лишь на содержимое сайта. В то время дизайн, функциональные возможности, юзабилити мало влияли на приверженность пользователей, все сайты были однообразны. За какой-то десяток лет в Интернете произошла настоящая революция. Из обычной информационной сети, Интернет превратился в среду обитания бизнеса, деловой жизни сообщества и центр глобального развлечения.

В Интернете борьба ведется за каждого пользователя. Как же стать победителем и создать лучший Интернет-магазин? В первую очередь создание Интернет-магазинов следует поручить профессионалам, чтоб не испытать разочарование некачественной разработки. Если же Вы беретесь за самостоятельное создание Вашего представительства, Вам может понадобиться программа Artisteer, которая поможет создать уникальный, креативный, индивидуальный дизайн, отражающий на концептуальном уровне философию, идею и направление вашего бизнеса. Глобальная сеть изобилует примерами нелепых самостоятельных творений. С данной программой Вы сможете избежать наиболее распространенных ошибок. Всё о программе Artisteer Вы можете узнать на http://artisteer-rus.com

Вслед за дизайном особое внимание следует уделить технической стороне вопроса. Функционал Вашего представительства должен удовлетворять запросы Ваших клиентов. В ходе Интернет эволюции многие магазины получили характерные черты. Так, для магазинов техники неотъемлемыми функциями стали сравнения технических характеристик, фильтр по параметрам, 3-D визуализация товара. Для оптовых Интернет-магазинов, сотрудничающих с крупными торговыми центрами ключевыми параметрами являются удобная система документооборота внутри сайта, возможность отследить ход обработки заказа, привязка к банковским счетам.

Качественный анализ ниши позволит Вам определить, какими ключевыми параметрами должен обладать ваш магазин, чтоб выгодно отличаться от конкурентов. Такой анализ следует проводить на этапе планирования проекта, чтобы иметь возможность качественно реализовать весь функционал.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .