Apple встроила «кнопку смерти» в iOS

Apple встроила "кнопку смерти" в iOSПосле ряда неудач с «гнущимися» смартфонами и не самого лучшего обновления операционной системы, компания Apple решила выпустить новые гаджеты, в которых будет присутствовать «кнопка смерти».

Впервые данная функция была анонсирована ещё в 2013 году для 7-ой версии iOS. Но только сейчас она начнёт функционировать в полной мере для всех устройств, работающих на iOS 8.

Таким образом будет соблюдаться новый закон, введённый для Соединённых Штатов, касающийся потери смартфона. С 2015 года каждый владелец умного устройства должен оснастить его механизмом, позволяющим заблокировать смартфон, даже если он был утерян, чтобы сделать его бесполезным для грабителей.

Представители Apple уверяют своих клиентов в том, что даже на более старых версиях смартфонов можно будет найти данную кнопку. С её помощью можно будет полностью заблокировать смартфон или стереть с него все личные данные пользователя. Так же без каких-либо изменений будет продолжать работать функция, позволяющая найти местоположение вашего смартфона с помощью интерактивной карты.

Компания Apple уверена в том, что с помощью этих мер можно будет резко сократить процент краж смартфонов. Так же недавно было выпущено специальное приложение, позволяющее проверить б/у смартфон, и узнать, не был ли он украден у своего предыдущего владельца

На официальном сайте Александра Гудова можно найти массу полезной информации, а также здесь можно почитать статьи о продвижении сайтов. Вся предложенная тут информация предоставляется посетителю совершенно бесплатно. Также вы узнаете, как именно можно заработать в Интернете.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .