Bing постепенно совершенствуется

Новый формат выдачи

Поисковая система Bing собирается запустить новый формат поиска по новостям. В выдаче должно появиться больше визуальных материалов, которые можно будет просмотреть в формате «Карусель».

Нововведение позволит пользователям поисковой системы легко находить необходимые изображения помимо классического списка сайтов. К примеру, теперь в интернете стало очень удобно искать знаменитых людей, просматривая самую свежую информацию.

По мнению представителей Bing, такого положительного результата удалось добиться с помощью анализа социальных связей в интернете и благодаря знанию текущих событий. Таким образом, компания весьма серьезно подходит к развитию данной концепции. В дальнейшем руководство Bing планирует отображать визуальную информацию в левой части экрана.

Новейшая технология Satori позволяет писать запросы так называемым «разговорным стилем». Теперь пользователям не нужно несколько раз переоформлять один и тот же поисковый запрос.

Также в Bing News был расширен индекс времени. Это значит, что если в рубрике «Новости» отсутствует новая информация, то отображаются результаты за последние годы.

Если вы ищите типографию в Санкт-Петербурге, заходите на сайт bestspb.ru. Здесь представлены лучшие типографии санкт петербурга с контактными телефонами, адресами и ссылками на официальные сайты. Здесь легко выбрать подходящий для вас вариант по местоположению и стоимости услуг.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .