Большое обновление почты MailRu

Большое обновление почты MailRuБыла выпущена новая версия Почты Mail.Ru для системы Android. Существенно был переделан интерфейс: добавлены аватарки, «быстрые действия» в перечне писем и иные приятные мелочи, которые делают работу в этом приложении еще больше удобной.

Приложение Почты Mail.Ru является популярным среди пользователей устройств на платформе системы Android. В списке причин – высокая надежность и скорость, возможность просматривать корреспонденцию в режиме оффлайн, также можно работать с несколькими ящиками одновременно, полная синхронизация с «огромным» аккаунтом.

Количество установок Android-Почты в системе Google Play уже превышает 2,3 миллионов и продолжает довольно-таки интенсивно расти. В обновленной версии приложения стало намного проще управляться письмами в списках. Пользователю нужно только провести справа налево по заглавию письма, чтобы выскочила панель с кнопками для проведения быстрых действий. Более того, с помощью данной панели можно быстро отметить письмо, как прочитанное или непрочитанное, установить флажок, удалить или переместить его в другую папку.

Также теперь есть кнопка массового выделения, которая значительно упрощает операции с целыми группами писем. В списке push-уведомлениях и писем появятся аватарки отправителей. Более того, кроме фотографий, будут отображаться значки для самых популярных сервисов. Теперь станет намного проще ориентироваться в переписке.

Сегодня любая компания использует разные информационные продукты, позволяющие увеличивать производительность труда и скорость выполнения процессов. Эти продукты могут быть довольно сложными во внедрении и использовании, поэтому ИТ-консалтинг и услуги it консалтинга так нужны.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .