Методы получения ссылок на сайт

Методы получения ссылок на сайтКроме таких быстрых и эффективных способов продвижения сайта, как покупка статей и ссылок, существует много других методов, которые позволяют получить ссылки на сайт совершенно бесплатно.

Комментарии в блогах. Выбирайте блоги с тематикой, похожей на Вашу, кроме того, обращайте внимание, чтобы комментарии в них не закрывались тегами.

Регистрация в каталогах. Во многих качественных каталогах можно разместить ссылки без обратной ссылки или же со ссылкой. Регистрацию сайта в каталогах удобно проводить с помощью таких программ, как allsubmitter.

Интервью. Отличным способом получения ссылок на сайт является публикация интервью известного человека в той отрасли, которой посвящен сайт. Придумайте интересные вопросы, и Вы наверняка получите ссылки на свой блог. Достигая вершин поисковых ТОПов, не забывайте и об отдыхе.

Регистрация на досках объявлений. Это отличный способ получить ссылки на сайт, для этого нужно будет просто найти подходящую базу досок и пройти регистрацию.

Гостевая статья на ресурсе с похожей тематикой. Если Вы хорошо понимаете свою тематику и можете дать полезные советы посетителям похожего на Ваш сайта, смело можете предложить такому сайту свою статью в обмен на ссылку на Ваш сайт.

Полезные статьи. Это такие статьи, с помощью которых пользователь сможет понять что-либо важное для себя или даже заработать деньги. Если на Вашем сайте много такой информации, то на Вас будут ссылаться на других сайтах, поскольку полезный и уникальный контент ценится всегда и везде.

Форумы. На них можно оставлять ссылку в своей подписи или профиле.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .