Борьба Google с некачественными блогами

Борьба Google с некачественными блогамиВ конце прошлой недели Мэтт Катс провел собеседование с пользователями, отвечая им на вопросы по поводу проблем блогов, которые являются низкокачественными или вообще не посещаемы. Мэтт Катс является руководителем отдела Google по борьбе со спамом.

На собеседовании было предложено в будущем удалить все содержимое блогов, в которых нет активности. При этом пользователь из Индии попросил руководителя по борьбе со спамом рассказать более подробно о системе защиты от спама.

Представитель Google Мэтт Катт отзывает всех пользователей от использования гостевых блогов в качестве наращивания ссылочной массы. Также он подчеркнул, что крайне нежелательно отсылать владельцам крупных блогов предложения о размещении гостевых постов.

Каттс сообщает, что Google уже довольно много набрал опыта в определении качества контента, и с легкостью может различить спам от нормального поста. В ближайшее время представители компании Google намерены принять соответствующие меры по борьбе со спамом, чтобы пользователи могли с легкостью находить нормальную и качественную информацию.

Уже сейчас Google конкретно взялся за защиту от спама, поэтому в скором времени стоит ожидать нововведений, которые очень хорошо очистят результаты поиска по многим популярными запросам. Сейчас спам является очень большой проблемой.

Наша компания предлагает услуги по продвижению сайтов и по раскрутке сайтов в социальных сетях. Опытные профессионалы делают свою работу хорошо и надежно. Все подробности можно прочитать вот тут на нашем сайте. Закажите у нас раскрутку своего сайта, и тогда у вас все будет отлично.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .