Будь на связи!

Связь в современном мире поддерживается в большей степени посредством Интернет технологий, нежели мобильных направлений. Интернет связь стала стабильнее, дешевле и качественнее, открывая больше возможностей для общения. Skype является революционной программой, которой нет равных в Интернет пространстве.

В деятельности фрилансера Skype позволяет оставаться на связи всегда. Программа предлагает не только стандартную возможность переписываться текстовыми сообщениями, отправлять файлы, но и бесплатно совершать звонки в сети Интернет. Помимо того сервис Skype поддерживает возможность видеосвязи, удобной как для личного общения, так и для конференц-связи и переговоров между заказчиком и фрилансером, а также совершения звонков на мобильные и городские номера телефонов. Для начала использования программы достаточно зарегистрироваться в скайп и установить приложение себе на компьютер либо мобильное устройство. Регистрация проста и не занимает много времени. В настоящее время Skype доступен для большинства операционных систем.

Скайп позволяет в режиме реального времени работать над проектом, обсуждая пошагово все этапы. Программа также удобна в использовании для группы разработчиков, работающих друг с другом удаленно. Многие компании используют скайп в качестве корпоративного типа связи.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .