Фейсбук встретит Новый год новыми правилами

Фейсбук встретит Новый год новыми правиламиНедавно всем пользователям Facebook пришло уведомление об изменении Политики управления данными в социальной сети. Начиная с 2015 года сеть будет работать с профилями пользователей еще активней. Теперь можно будет регулировать рекламу.

Если пользователь будет продолжать работать с новыми правилами с момента их вступления в силу, тем самым он покажет, что готов их использовать. Об этом было указано в сообщении. Обновления коснулись по большей части рекламных настроек. Теперь у социальной сети нету различий между устройствами, на которых юзером был отключен показ определенных блоков рекламы. Если пользователь сменил настройки на планшете, то реклама не появится у него и на десктопе. Ранее подобные настройки невозможно было синхронизировать между устройствами. Именно это мешало полноценно работать пользователям с Фейсбук.

На фейсбуке имеется много чего интересного. Но если вам необходима музыка бесплатно скачать вы сможете ее и на специальных ресурсах. Последний вариант не менее удобен, чем первый. На специальных ресурсах вы найдете большую коллекцию музыки. Скачать ее здесь довольно просто.

Жители стран Европы получат возможность настраивать рекламные предпочтения внутри сети. В некоторых регионах обещает появиться «кнопка покупки». Однажды она уже фигурировала на страницах брендов-партнеров Фейсбук. При помощи такой кнопки у пользователей появится возможность покупать продукцию прямо со страницы Фейсбук.

Фейсбук несколько раз составлял политику использования данных, пытаясь сделать ее понятной для пользователей. С ноября этого года лист с объявлением сократился до двух тысяч до девяти тысяч.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .