Грамотно подходим к выбору копирайтера!

Грамотно подходим к выбору копирайтера!Вы хотите запустить сколько проектов и пришел черед выбирать копирайтер? Попробуем внимательно разобрать этот вопрос. Если вы нашли несколько специалистов, то кроме резюме стоит взглянуть на их портфолио — оцените примеры работ на SEO поприще. Каждый человек подходит к решению задания по разному, но любой из них так или иначе творческая личность. Копирайтер должен подходить под стиль вашего сайта, нужно понимать, что работа проекта должна быть в гармонии.

Второй вопрос на рассмотрении — стоимость работы за 1000 знаков. Некоторые из копирайтеров оценивают текст в большем количестве знаков, а другие просят оплаты за набранную страницу. В таком случае вам нужно будет уточнить у автора, сколько знаков он считает за страницу.

Не стесняйтесь услышать мнение более опытного коллеги по работе. Возможно, вам смогут предложить уже проверенного на деле копирайтера с хорошими расценками и опытом работы. Если вам нужен человек на долгосрочную службу, то стоит познакомиться с ним лично. Стоит напомнить, что честные специалисты не скрывают свои координаты и контакты. Они всегда рады пообщаться и помочь вам составить о них личное мнение.

Популярные островные оффшоры Кипр, Багамские и Виргинские острова давно пользуются заслуженным вниманием крупного бизнеса. Ведь оффшоры — самый простой и надежный способ оптимизации нлогов. Компания «Heritage Group» предлагает регистрацию оффшора на Кипре всего лишь за 1499 Евро.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .