Грядущие обновления в Google AdWords

Грядущие обновления в Google AdWordsГрядущие обновления в Google AdWordsGoogle AdWords недавно сообщил о предстоящих обновлениях в расширенных кампаниях. Уже двадцать третьего сентября текущего года в аккаунтах стартует автоматическое обновление всех расширений. Кроме того, рекламодатели получат возможность самостоятельно обновить расширения. Предполагается, что после обновления в расширения, скорее всего, внесут некоторые изменения.

Длина быстроссылок ограничится двадцатью пятью символами для более четкого сообщения. Помимо этого, быстроссылки будут уникальными для кампании или группы объявлений, соответственно, они приведут пользователя на различные целевые страницы. Если же в кампании применяются только традиционные расширения, они будут обновлены. При условии, что в кампании обновленные расширения используются вместе с традиционными, то последние отметят как удаленные и не будут обновляться.

Обновление расширенных кампаний сделает доступными множество полезных функций. Появится возможность отображать сообщения, которые созданы для мобильных устройств непосредственно в объявлении. Также расширения будут использоваться на на уровне группы объявлений. Таким образом, появится возможность легко осуществить контроль за тем, какие расширения показываются в объявлениях. К тому же появится функция запуска расширений в определенные периоды времени или дни. Можно будет сформировать отчет по эффективности каждого расширения.

Сейчас изучение английского языка онлайн очень популярно. Отличный репетитор английского языка по скайпу Игорь Игоревич Хохлов отзывы о котором можно найти в интернете, обучает разговорной речи довольно быстро. Он проводит занятия английским языком по интернету, это очень удобно.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .