Как добавить новых пользователей в группу Вконтакте

928ab1c5b42e2a8c9ffd8f0f4df9d99fГруппа в социальной сети — прекрасный инструмент для развития бизнеса. Однако для того, чтобы он работал эффективно, необходимо уделять внимание и его развитию. Самым сложным моментом является привлечение достаточного количества участников. Как же привлечь в группу именно живые души?

Итак, пользователей в группу можно привлечь несколькими способами. Можно просто их купить. Можно сделать разнообразные и интересные конкурсы, а можно установить плагины на сайт. Контекстная реклама также является довольно эффективной. Можно вступить в партнерство с другими аналогичными сообществами.

Покупка пользователей является самым популярным способом. На него тратится наименьшее количество времени и сил. Всего несколько сотен рублей и вы можете обрести десятки новых пользователей.

Еще один действенный способ — это конкурсы. Накрутка сердечек вконтакте уже стала привычной для многих. Вы можете провести, например, конкурс фотографий. Только помните, что призы должны быть существенными. Это может быть гаджет или что-либо другое.

Если у вас есть собственный сайт, то можно установить на него плагины. Например, там должна быть кнопка соцсетей, которые ведут на вашу страницу. Обязательно должна быть кнопка «Поделиться». Подумайте только, сколько пользователей сможет увидеть вашу информацию в новостной ленте. Большого трафика в группе, конечно, таким образом получить не удастся, однако пользователи смогут вернуться по этой ссылке на ваш сайт.

Вы можете также изготовить визитки своей группы. Не забывайте и о комментариях. Они являются стандартной формой общения пользователей. Так, например, некоторых комментаторов можно распознать по профилю.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .