Индивидуальный подход частного вебмастера

Индивидуальный подход частного вебмастераЧто такое веб-сайт? Отойдя от технических определений, веб-сайт представляет собой отражение Вашего бизнеса в глобальной сети, воплощая в себе его философию, идею, тактику. Тот факт, что веб-сайт должны создавать мастера своего дела, уже ни у кого не вызывает сомнений. Но вот кому отдать предпочтение среди множества однообразных предложений: частному веб-мастеру либо профессиональной студии, где над Вашим проектом будет трудиться целая команда.

Что отличает частного разработчика от компании? Так уж сложилось в нашем обществе, что крупные корпоративные клиенты отдают предпочтение веб-студиям, нежели веб-мастерам, полагаясь на их репутацию в деловом мире. Тем не менее, частный вебмастер сможет обеспечить Вам должный результат, который в большинстве случаев превосходит все ожидания. ИТ-компания, обеспечив себе достойную рекламную поддержку, просто работает над каждым проектом, а чаще всего над несколькими проектами одновременно. Частные веб-мастера, не разворачивая масштабных рекламных компаний, зарабатывают свою репутацию в сети Интернет своим трудом, нестандартным подходом к решению стандартных проблем, креативным исполнением не только дизайнерской составляющей разработки, но и ее технической стороны.

Для выбора достойного мастера проведите небольшое расследование в сети: обратите внимание на наличие своего сайта у мастера и его исполнения, уделите особое внимание его потфолио, что является наилучшим доказательством его индивидуального подхода. В портфолио должны быть представлены разные по исполнению работы.

В настоящее время веб-мастера создают достойную конкуренцию студиям. Их знания и опыт во многом превосходят командные достижения в силу его динамичности. Ведь веб-мастера не ограничивает ни зарплата, установленная за определенный рабочий день, ни рабочий график, ни руководство, разрывающее его между проектами. Веб-мастер выбирает самостоятельно проекты, над которыми ему интересно работать, в отличие от студийных сотрудников, которые вынуждены разрабатывать те проекты, которые им достались по принуждению. Развиваясь в интересном ему направлении, веб-мастер совершенствует свои навыки, шлифует свое мастерство, предлагая все более уникальные решения для проектов.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .