Изменился дизайн выдачи Bing News

Изменился дизайн выдачи Bing NewsВ рамках проекта по выполнении редизайна поисковик Bing существенно изменил интерфейс выдачи по новостям.Обновленный дизайн учитывает ширину окна в баузере и оптимизирован под любые экраны различных устройств. Кроме этого, теперь в новой выдачи отдельными блоками отображаются тренды, которые наиболее часто обсуждаются юзерами в Twitter, Facebook и в самом Bing.

Вам нужна качественная черепица, но вы не можете потратить на кровельный материал много денег? Тогда обязательно обратитесь в эту компанию. Здесь стоимость металлочерепицы намного меньше, чем у компаний-конкурентов. При этом здесь вам предлогают превосходную по качеству продукцию.

Таким образом, компания решила навести порядок в мировом Интернете и тем самым показать пользователям Bing самые популярные темы, которые обсуждаются пользователями социальных сетей. Кроме этого, теперь юзеры смогут легко просматривать заголовки новостей, используя новый формат изображения под названием «Карусель». В выдаче по новостям доступен поиск по следующим категориям: новости в мире, в стране, локальные новости, политика, спорт и другие.

Стоит напомнить, что впервые запуск нового формата показа результатов поиска «Карусель» произошел в мае 2013 года. Тогда при поиске новостей, которые касались знаменитостей, пользователи Bing имели возможность находить в выдаче большое количество информации, связанной с этими людьми.

 

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .