Раскрутка сайтов посредством SEO

Раскрутка сайтов посредством SEOПоявление такого понятия, как SEO неотрывно связано с еще одним термином — IT. Попробуем проследить связь. Что такое IT и что оно представляет из себя? Коротко IT — это информационные технологии, а SEO в данном случае выступает, как один из его самых эффективных инструментов.

Если вы являетесь владельцем интернет-сайта или онлайн-магазина и хотите увеличить свои продажи, то сделать это вполне реально. Единственное нужно для этого — продвинуть сайт в топовую десятку выдачи поисковых систем. Любопытный факт: почти 100% пользователей заходят на первые три ссылки, выдаваемые поисковыми системами после обработки запроса. Далее прослеживается тенденция к уменьшению, например до десятой ссылки доходит лишь 30-50% пользователей.

Условно поисковую seo-оптимизацию можно поделить на 3 части:

Первая заключается во внутренней работе самого раскручиваемого сайта, исправления ошибок, добавления контента и т.п. Примечательно что для разных поисковых систем seo-оптимизация носит различный характер.

Вторая часть — это наращивание ссылочной базы и продвижение по запросам.

Задача Третьей части сохранить и укрепить достигнутых позиций.

Если Вас интересует автоматизированный подбор персонала для организации, или аттестация сотрудников фирмы, обращайтесь к нам. Мы проведем тестирование персонала по разработанной нашей организацией системе, которая по функциональности, не имеет аналогов на российском рынке.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .