Jumio облегчает процесс электронных покупок

Jumio облегчает процесс электронных покупокКомпанией Jumio была представлена новая технология идентификации BAM Checkout, которая ориентирована на рынок мобильных коммерческих сделок.

BAM Checkout является встраиваемым решением, предназначенным для упрощения процесса совершения покупок. Благодаря BAM Checkout, у пользователей отпадает необходимость производить практически весь ручной ввод информации во время осуществления электронных покупок.

Чтобы осуществить покупку с мобильного устройства, пользователю потребуется активировать встроенную в страничку оформления заказа иконку «Информация сканирования». Затем к камере планшета или смартфона подносится платежная карта и любая сторона водительских прав.

Сканирование информации проходит в считанные секунды, вслед за чем она в автоматическом режиме переносится в поля для оформления заказа. При этом, в целях безопасности, в памяти мобильного устройства информация о личных данных пользователя не сохраняется.

Технология доступна для мобильных приложений, функционирующих на Android и iOS. Интеграция платежного решения происходит напрямую в мобильные приложения торговцев и имеет поддержку основных платежных карт, таких, как Visa, MasterCard, American Express и др.

Пока что полноценное использование BAM Checkout возможно лишь в Соединенных Штатах и Великобритании.

 

Метки: ,
Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .