Как научиться зарабатывать в интернете

Как научиться зарабатывать в интернете?Работа в интернете дает человеку дополнительную степень свободы, полностью избавляет от необходимости выстраивать сложные отношения с начальством и подчиненными, питаться в кафе, тратить на транспорт время, но зарабатывать не меньше, чем просиживая по 12 часов в офисе. Однако зарабатывать в Сети сначала надо научиться.

Ища ответ на вопрос о методике реального зарабатывания денег в Интернете, люди лихорадочно пролистывают массу случайных ресурсов, на которых можно порой прочитать самые фантастические утверждения. Найти качественный контент об интернет-бизнесе не так и трудно. Гораздо труднее отличить подлинно деловые советы, основанные на личном опыте, от множества созданных тружениками клавиатуры текстов, просто взятых с потолка. Назначение таких текстов элементарно: путем поднятия рейтинга в поисковой выдаче заманить юзера на свой сайт и рекламным блоком впарить ему какую-нибудь материальную или интеллектуальную ценность. Или записать его на какие-нибудь курсы на Черноморском побережье, взяв за это энное количество зеленых.

Например, буквально после каждого щелчка мышкой нас убеждают на огромном количестве сайтов поиграть на бирже Форекс. Сулят сотни тысяч и миллионы. Но недоговаривают одной очевидной истины: в выигрыше, иногда действительно неплохом, на Форексе остаются не более десяти процентов клиентов биржи. А 90% просто отдают ей свои кровные.

Поэтому, прежде чем следовать советам, появляющимся на мониторе, надо убедиться, что данный сайт действительно дает правдивую информацию. А лучше путем бесед с опытными аборигенами Сети выявить для себя постоянный круг порталов, специализированных форумов и тематических блогов, которые вы будете регулярно посещать, и стараться не покидать его, чтобы не наткнуться на информационную мину.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .