Как писать сео статьи правильно

Как писать сео статьи правильноСео статьи – это такие же обычные статьи, только созданные по определенным правилам для того, чтобы продвинуть их в поисковой выдаче. Как широко известно, среднестатистические ресурсы и блоги обычно предпочитают раскручиваться только с помощью низкочастотных ключевых слов. Оно и ясно, ведь подобное продвижение абсолютно не требует вложений, единственное, чем придется платить — это личным временем.

Очень часто для того, чтобы подняться на хорошую позицию (под хорошей подразумевается ТОП 10) в поисковике, следует всего лишь осуществить правильную оптимизацию материала и сделать точную внутреннюю перелинковку сайта. Также важны хорошие внешние данные ресурса. Развитие web дизайна этому всячески способствует.

Перед тем как садиться писать, вам необходимо определится, с помощью каких ключевых запросов Вы бы хотели продвинуться в поисковой службе. Ключевые запросы подразделяют на три разновидности: низкочастотные (НЧ), среднечастотные (СЧ), а также высокочастотные (ВЧ).

  • К первым можно отнести те запросы, которые вводят в поисковую строку до 1000 раз за один месяц.
  • Под среднечастотными обычно подразумевают запросы, которые пытаются отыскать от 1000 до 5000 раз.
  • Под последними подразумеваются запросы, которые пользователи ищут от 5000 и больше раз.

В написанной вам статье следует несколько раз упомянуть выбранную вами ключевую фразу или же слово. Помимо простого добавления ключевой фразы в материал, необходимо ее также выделить. При этом стоит учитывать, что статья не должна представлять собой сплошное полотно. Выделите как минимум 3 абзаца, которые будут иметь смысловое разделение. Обязательно ссылайтесь на другие свои материалы.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .