Как правильно оптимизировать статью

Как правильно оптимизировать статьюSEO-статья должна быть написана и для людей, и для поисковиков. Она должна быть хорошо структурирована, а текст изложен доступным для пользователя языком. Специалисты рекомендуют полностью раскрывать тему того, о чем пишете. Еще требуется выделять основные моменты в тексте, добавлять подзаголовки и списки.

Главное, чтобы в тексте не было слишком много ключей. Еще следует оптимизировать изображения. Сперва советуют собрать семантическое ядро для статьи. Все фразы рекомендуется отсортировать по точной частотности. Очень хорошо, если ключи написаны в подзаголовках. Таким образом можно оперативнее получать трафик из поисковиков.

Замечено, что у статьи с полным раскрытием смысла нет определенного объема, это не важно. Заголовок Н1 является непосредственно названием текста. А в Н2 следует вставить среднечастотные слова. Не рекомендуется использовать более 3 заголовков Н2 в тексте. Известно, что заголовок Н3 подчинен заголовку Н2. Отсюда и надо исходить, можно вписывать мелкие частотные запросы. Вполне реально использовать 4 подзаголовка на статью средних размеров. А вот заголовок Н4 имеет небольшое значение.

Необходимо помнить, что наименьшим количеством является 1 список на статью. Еще профессионалы советуют выделять самые важные мысли курсивом. Не нужно опасаться ставить ссылки на какие- либо авторитетные ресурсы. Напротив, это даже полезно.

Конечно, следует гармонично размещать ключи, а не притягивать их, что называется,»за уши». Заметим, что наличие маркированных и нумерованных списков оказывает воздействие на оптимизированность статьи. Низкочастотные запросы вполне можно разбавлять. А среднечастотные запросы нужно применять в точном либо разбавленном варианте в подзаголовках. Из самых высокочастотных запросов составляем Title для статьи, пишем детальный Description.

Приобрести недорогие билеты на самолет из Москвы до Комсомольска-на-Амуре можно, перейдя по ссылке http://aviroom.ru/airtickets_moskva-komsomolsk-na-amure/ на специализированный портал Aviroom. Там же можно купить дешевые билеты на многие другие направления. Имейте в виду!

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .