Как раньше ускоряли индексацию сайта?

Как раньше ускоряли индексацию сайта?Для ускорения попадания вашего сайта в топ поисковика стоит задуматься о его индексации. Причем она может понадобиться не только новым сайтам, но и уже существующим, когда на нем появляется новый контент.

Поговорим о нескольких способах индексации, которые не так давно активно использовались. Одним из таких инструментов были социальные закладки. Они предназначались для удобства пользователей, которые сохраняли там ссылки на полюбившиеся сайты.

Такой сервис быстро заметили вебмастера, отметив тот факт, что на появляющиеся там ссылки быстро переходят роботы поисковиков главных поисковых систем. Тогда и были созданы специальные программы, которые быстро постили ссылки в нескольких сервисах. Сегодня же поисковики изменили алгоритм и эта «кормушка» оказалась прикрытой.

Следующим на очереди оказался твиттер. Изначально он воспринимался исключительно как инструмент маркетинга. Но вскоре было замечено, что ссылки, которые публиковались в микроблогах, быстро обретали индекс в поисковых системах. Однако поисковики прикрыли площадку и здесь. Но вебмастеры не сдаются и ищут новые пути в SEO.

Если вы занимаетесь культуризмом на высоком уровне, то кроме рационального питания и тренировок,в свой рацион нужно добавить специальное спортивное питание. Weider Anabolic Evolution является смесью, купить которую можно и на сайте в интернете. Благодаря ей результат тренировок возрастет.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .