Как сайту попасть в десятку по запросам

Как сайту попасть в десятку по запросамВо-первых, надо подобрать подходящий домен и начать с оптимизации основной страницы. Требуется грамотно подобрать ключевые слова. Рекомендуют брать 3 наиболее целевые фразы для всех страниц веб- сайта.

Во-вторых, следует составить текст (примерно 200 слов) на базе подобранных ключевых слов. Надо почаще вставлять в текст ключевые фразы. Если интересует продвижение сайтов, подробную информацию можно порекомендовать посмотреть на соответствующем сайте в глобальной сети. Тогда и будут реальные результаты , которые дадут высококачественное продвижение.

Советуют также делать содержательные мета теги и регистрироваться в каталоге Yahoo. Не нужно забывать, что достижение высоких позиций требует долгого времени. Если сайт только что добавили в каталог, то позиции могут быть довольно низкими. Медленное продвижение вверх идет постепенно.

Лучше не добавлять изменения на оптимизированные страницы в течение примерно полугода после регистрации. Довольно часто у поисковых систем идет большое количество времени на добавление недавно оптимизированной страницы в свою собственную базу данных.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .